Новости
2
ноября

30 октября 2023 г. состоялась встреча с главным редактором журнала «Духовно-нравственное воспитание» Фурсовым Александром Павловичем

Лекция-беседа была организована в стенах Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена профессором кафедры теории и истории педагогики, доктором педагогических наук Козловой Антуанеттой Георгиевной для аспирантов, магистрантов и всех заинтересованных исследователей в проблематике духовно-нравственного развития, воспитания и культуры.

Александр Павлович Фурсов, поэт, филолог и философ, рассказал об истории создания журнала, тематике отдельных выпусков, международном сотрудничестве и планируемых направлениях. Им были прочитаны отрывки из собственных произведений. Диалог со слушателями продлился в ответах на вопросы, поражавших глубиной и открытостью, умением просто и ясно говорить о вещах духовного содержания.

В конце встречи глубокоуважаемой Антуанетте Георгиевне были торжественно вручены удостоверение и знак члена МПОО «Объединение православных ученых» (Санкт-Петербургское региональное отделение).