Новости
13
октября

Приглашаем вас принять участие в работе II Международной молодежной научно-практической конференции «МОЛОДЕЖЬ И ОБЩЕСТВО: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ И РЕАЛЬНОСТЬ», посвященной Всемирному дню философии и Общероссийскому дню психологии.

Дата проведения: 21 ноября 2023 г. на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» . Адрес: г. Воронеж, Университетская пл., д. 1
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, курсанты высших учебных заведений, специализирующиеся на общественных и гуманитарных науках (педагогике, психологии, философии, истории, юриспруденции, культурологии, филологии, психолого-педагогическое, специальное и инклюзивное образование).
Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес организационного комитета: korablev_sam@mail.ru (номер телефона: 89204291154):
1. Заявку на участие в конференции необходимо прислать до 24 октября 2023 г.
2. Материалы для публикации принимаются не позднее 1 ноября 2023 г. (не более трех авторов из числа обучающихся).
Сборнику статей присваиваются соответствующие библиотечные индексы (УДК, БКК), международный стандартный книжный номер (ISBN), он будет зарегистрирован в РИНЦ (Российском индексе научного цитирования) и размещен на сайте Научной электронной библиотеки http:elibrary.ru. ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ
Подробная информация во вложенном файле.