Новости
24
октября

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции (далее – конференция) «Духовно-нравственные и геополитические аспекты в науке и образовании»

Уважаемые коллеги и друзья!
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции (далее – конференция) «Духовно-нравственные и геополитические аспекты в науке и образовании», которая будет проводиться 28 октября 2022 г. Воронежским государственным университетом инженерных технологий, Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных ученых» и Региональной общественной организацией «Академия геополитических проблем» в рамках VII Международной выставки изобретений и инноваций имени Николая Гавриловича Славянова.
Место проведения конференции: Российская Федерация, г. Воронеж, проспект Революции, д. 19.
Начало мероприятия: в 13:00.
Участие в работе конференции очное, online.
По результатам работы Конференции планируется издание материалов в форме электронного сборника с последующей его регистрацией в системе РИНЦ
Заявки на участие в конференции и статьи для включения в сборник принимаются до 26 октября 2022 г. включительно на адрес электронной почты s_shahov@mail.ru.
28 октября на ваш е-mail придет ссылка от организатора для подключения к работе конференции.
Для установления связи просим 28.10.22 начать подключение в 12.30
Координатор конфереции: Шахов Сергей Васильевич: s_shahov@mail.ru; телефон: 89601013238.
Подробная информация в прикрепленном файле.